Новинки:

Отбеливание зубов за 21 минуту:

Cупер Новинка отбеливание зубов. Только у нас!!!

Эта НОВИНКА разработана в Германии и считается абсолютно БЕЗОПАСНОЙ и КОМФОРТНОЙ для человека. Вам теперь не надо идти к стоматологу, в это неуютное, а порой вызывающее страх место. 

ВЫ теперь МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ Вашу УЛЫБКУ НЕОТРАЗИМОЙ, сидя в комфортном кресле, слушая приятную музыку и, 21 минута пролетит незаметно. Открыв глаза, Вы увидите, как Ваши зубы стали на 6-9 тонов светлее, Вам останется лишь ЖЕМЧУЖНАЯ Улыбка, как приятное воспоминание от салона Spa Shans!!!!! 

Наше косметическое отбеливание основано на применении геля перекиси 0,1% и светодиодной подсветки. Это сочетание позволяет нежно и безболезненно отбелить зубы. Более 15 миллионов человек в Америке и Европе, уже испытали на себе этот способ отбеливания и не осталось ни одного человека, который остался недовольным результатом. 

Косметический гель для отбеливания зубов, включает активный отбеливатель, который активируется светодиодом. Отбеливающий элемент проникает в поверхность зуба, вступает в реакцию с эмалью и увеличивает тон зубов. Изменение цвета обесцвечивают свободные радикалы кислорода. Гель действует только на поверхности зуба. Десны и зубная эмаль НЕ ПОВРЕЖДАЮТСЯ. Во время первой процедуры зубы становятся на 2-9 тонов БЕЛЕЕ.

Приходите!!! И мы Вас ПРИЯТНО УДИВИМ!!!